В Челябинской области вводится режим повышенной готовности для предупреждения распространения коронавируса

001.jpg

По распоряжению губернатора с 19 марта на территории Челябинской области вводятся ограничительные меры: в школах, учреждениях дополнительного образования, а также учреждениях начального и среднего специального образования - свободное посещение занятий (по заявлению родителей учащиеся могут перейти на дистанционное обучение); вузы переходят на дистанционное обучение; детские сады  продолжат работать с соблюдением всех профилактических мер. Кроме того, до 10 апреля запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных мероприятий, а также досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек.

Распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 №146-рп "О введении режима повышенной готовности"

Приказ управления образования администрации КГО от 19.03.2020 №234 "О введении ограничительных мероприятий в учреждениях, подведомственных управлению образования администрации Копейского городского округа"

Дата публикации — 19.03.2020