Вниманию родителей детей, ожидающих места в детский сад!

Идет подготовка к комплектованию на 2020/2021 учебный год. В связи с этим напоминаем вам о том, что:

• подтвердить заявку либо внести в нее изменения (в том числе присвоить льготу) можно до 15 мая;
  • с 15 по 31 мая система электронной очереди переходит в режим автоматического комплектования, в связи с чем работы с заявками в электронной очереди не проводятся.

Уважаемые родители! Просим вас проверить статус и актуальность заявок ваших детей в электронной очереди. Если у вас есть необходимость внесения изменений (в том числе присвоения льготы), а также подачи заявления на перевод, то в период действия ограничительных мер это можно сделать, направив обращение на адрес электронной почты управления образования kopeysk-uo.ru@kopeysk-uo.ru или  khudyakova@kopeysk-uo.ru

Внимание! Если ваш старший ребенок уже посещает детский сад, а младший стоит в очереди в этот же детский сад, в заявке младшего ребенка можно установить преимущественное право Для этого необходимо сообщить на эл.почту управления образования:

1. Номер заявки младшего ребенка;
  2. ФИО, дату рождения старшего ребенка и номер детского сада, который посещает старший ребенок.

Для консультаций граждан по вопросам дошкольного образования работает телефонный номер дошкольного отдела в управлении образования Копейского городского округа 8(35139)2-79-10.

Дата публикации — 08.05.2020