Библиотеки

Для библиотеки в ДОУ нет отдельного помещения. Литература находится в  методическом кабинете: периодическая печать, детская художественная литература.

Для эффективной организации воспитательно-образовательного процесса в учреждении  имеется специальная учебно-методическая литература. В фонде методической литературы ДОУ, есть достаточно методической литературы для всех возрастных групп; для  работы специалистов: старшего воспитателя, учителей – логопедов, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

В методическом  кабинете  имеется учебная и методическая литература,  библиотека художественной литературы, детская художественная литература, репродукции картин, иллюстративный материал, дидактические пособия, демонстрационный и раздаточный материал.