заведующий Елена Васильевна Скоморохова

Уважаемые родители, мы рады приветствовать Вас
на официальном сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад № 47"

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях и успехах воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с педагогами дошкольного учреждения.

На нашем сайте Вы можете узнать:

последние новости детского сада; о жизни детей в группе; об образовательных услугах в детском саду.

На нашем сайте Вы можете найти:

информацию дошкольном учреждение и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста; советы воспитателей и специалистов детского сада; Вы можете задать: вопросы о деятельности дошкольного учреждения администрации детского сада; интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста работникам детского сада.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования и науки Челябинской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор